Завод трансформаторного оборудования Арктика в Чите

Завод Трансформаторов

Чита

transformator1@ruteh.ru
+7 800 301 79 59
+7 961 233 99 92
Крупный поставщик электротехнической продукции в Ленинградской области
Крупный поставщик электротехнической продукции в Ленинградской области, наш партнёр из г. Санкт-Петербург, заключил контракт на поставку трансформатора ТМВА-160 9/0,38 Ун/Д-11. ТМВА, предназначенный для питания анодных установок, используемых при гальваническом покрытии, является трансформатором целевого назначения. Клиент предоставил технические требования к запрашиваемому оборудованию. Данные требования были согласованы с инженерным отделом нашего завода. Трансформатор изготовлен в соответствии с техническим заданием клиента. Отдел технического контроля произвел все необходимые испытания и замеры, на основании чего были составлены паспорт и протокол испытаний. Также была организована отгрузка трансформатора на адрес клиента.
Потребность клиента
Крупный поставщик электротехнической продукции в Ленинградской области заключил контракт на поставку масляного трансформатора с принудительным водяным охлаждением ТМВА-160 9/0,38 Ун/Д-11. ТМВА является трансформатором целевого назначения, он предназначен для питания анодных установок, используемых при гальваническом покрытии. Климатическое исполнение и категория размещения данного трансформатора - УЗ. ТМВА-160 обладает в стандартном исполнении высшим напряжением 9 кВ низшим напряжением 0.38 кВ.
Решение
Инженерный отдел нашего завода ООО «Арктика» согласовал технические характеристики ТМВА-160 согласно запросу клиента, и мы изготовили данный трансформатор быстрее оговоренного срока. Отдел ОТК провел все необходимые испытания, на основании которых составлены паспорт и протокол испытаний на трансформатор ТМВА-160.
Выгода
Клиент приобрел качественный товар ранее обговоренного срока. Стоимость на трансформатор полностью соответствовала ожиданиям нашего партнера. Наш отдел логистики проработал вопрос доставки трансформаторов до клиента, тем самым показав высокий сервис при работе с заказчиками.
Поставленное оборудование
ТМВА-160 9/0,38 Ун/Д-11

Возврат к списку

Просмотренные товары